Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Новости

09.02.2018

Волонтерская акция "Помоги другу!"

Участники Акции:

1 «а» класс: Перевалов Константин, Рудомазина Дарья, Сагдиева Анна, Чернакова Кира, Алексеева Ульяна Андреевна, Одиноких Софья, Голова Анна, Бухтоярова Виктория, Иванова Олеся, Тараненко Арсений, Почепина Виктория, Титова Алёна, Шарова Александра

1 «б» класс: Шестопалов Сергей, Пилявец Артем, Литвиненко Артемий, Исаева Мария, Бухтоярова Виктория, Медведева Валерия, Ухов Егор, Пушкарева Юлия, Изъюрова Олеся, Григорьев Дмитрий, Семененко Полина, Малинин Богдан, Баскаков Антон

2 «б» класс:  Сомов Егор, Южаков Кирилл, Петухова Анна, Дербышев Антон, Поздеев Марк, Миронова Елизавета, Юсупов Егор, Абрамова Елизавета, Мартыненко Софья, Неводничков Матвей, Мардер Николай, Горб Вячеслав,  Котюжанский Макар

2 «г» класс: весь класс

2 «в» класс: Чащина Маргарита, Сараев Максим, Киселев Анатолий, Швецов Тимофей, Зальман Арина, Мамедова Эльмира, Кощеев Константин, Ощепкова Екатерина, Хаярова Вероника, Козлова Анна, Коковина Мария

3 «б» класс: Раскопина Ангелина, Палагин Максим, Артамонова Яна, Колобаев Кирилл, Анчугова Алиса, Механошин Егор, Бондарев Андрей, Титова Татьяна, Безверхняя Анна, Ульянова Наталья, Ульянова Дарья, Тебеньков Илья, Антропова Валерия,  Зотова Олеся, Алиева Милана, Тишакова Анна, Судовикова Софья, Козарев Илья, Волкова Яна

3 «в» класс: Никитин Дмитрий, Маркова Арина, Корнеева Мария, Кураева Дарья, Куваева Анна, Овчинников Григорий, Свалова Кристина, Цибульская Мария, Образцова Анастасия Олеговна

4 «а» класс: Лалетина Александровна.

4 «в» класс: весь класс

5 «а» класс: Голиков Александр, Андрианов Данил, Букшану Владимир

5 «б» класс: Пушкарев Евгений

5 «в» класс: Уралова Ольга

6 «а» класс: Дулепова Оксана Михайловна (классный руководитель), Шведов Денис, Гусева Екатерина, Варчук Дарья, Демьянова Кристина, Нефедьева Анна, Ковязин Владислав, Клюкина Екатерина, Кабакова Олеся, Игитова Анна

6 «б» класс: Сыропятов Григорий, Казаков Виталий, Грудева Мария, Сюзюмов Иван

6 «в» класс: Хранилова Полина, Комлев Владислав, Беляев Игорь, Шахматов Даниил, Чевелёв Степан, Лалетин Никита, Соколова Татьяна, Силиванова Ульяна

7 «а» класс: Колобаева Александра, Арист Александра, Килин Матвей, Залогин Артем, Болдырева Алиса, Акимова Ульяна

8 «а» класс: Белунов Сергей, Гусев Никита, Давид Андрей, Середнева Александра, Коваль Анастасия, Юдин Данил, Тебеньков Иван

8 «б» класс: Соколова Анна, Бороненков Максим, Катаев Егор, Пахотинских Анна, Мартюшев Леонид, Лосева Александра

8 «в» класс: Силиванов Ярослав, Крапивина Мария

9 «а» класс: Горбунова Анастасия, Суровнева Алина

9 «б» класс: Бикеева Ангелина

11 «б» класс: Кабанова Светлана Юрьевна (классный руководитель), Брызгалова Анна, Измайлова Елизавета

11 «в» класс: Козырчиков Андрей

 Спасибо большое за ваши добрые дела!

 Волонтеры 7а и 8в классов ,

кураторы акции  Ли Алена Николаевна

Терешкина Наталья Александровна

Просмотров всего: 482, сегодня: 1

02.04.2020

Плакат вертикальный.jpg
Просмотров всего: 17, сегодня: 9

01.04.2020

33f75b47f9d5e5baa8d2_2000x.jpg

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов открыл онлайн-марафон эфиров «Домашний час», организованный на площадке соцсети «ВКонтакте» в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. В прямом эфире Министр ответил на вопросы родителей и детей из разных регионов страны.

 

Продолжение...

 

Просмотров всего: 14, сегодня: 6

27.03.2020

Важная информация.jpg
Просмотров всего: 153, сегодня: 24

18.03.2020

obshchekrymskoe_roditelskoe_sobranie.jpg

Собрание для родителей будущих первоклассников 08.04.2020

ОТМЕНЯЕТСЯ!

Просмотров всего: 130, сегодня: 2

05.03.2020

35453.jpg

Поздравляем

Гильманова Романа

ученика 11 а класса

 

ПРИЗЕРА
регионального этапа  
Всероссийской олимпиады школьников по

ГЕОГРАФИИ и ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

в 2019-2020 учебном году!

Просмотров всего: 41, сегодня: 1

03.03.2020

177_Масленица 4 .jpg

     В гимназии 177 провели для жителей Ботанического микрорайона традиционные гулянья в честь масленичной недели.

Продолжение...

Просмотров всего: 124, сегодня: 3

24.02.2020

Гран.jpg

     22-23 февраля хореографический ансамбль «Вдохновение» МАОУ гимназии № 177 Чкаловского района города Екатеринбурга взял ГРАН-ПРИ в номинации «Народный танец» VIII Международного Форума детского и юношеского творчества «ЕВРОПА-АЗИЯ»!

Продолжение...

Просмотров всего: 141, сегодня: 6

18.02.2020

Соображалки 2019-20г.jpg

     15 февраля текущего года на базе МАОУ гимназии № 177 состоялся районный этап интеллектуальной игры «Соображалки» для обучающихся 2 классов.

     В данном мероприятии принимало участие 6 команд Чкаловского района (куст Ботанический).

Продолжение...

Просмотров всего: 137, сегодня: 3

17.02.2020

kniga111 - копия.jpg
Просмотров всего: 83, сегодня: 2

10.02.2020

177Открытый разговор 1..JPG

     В гимназии № 177 Чкаловского района прошла вторая встреча в рамках проекта «Открытый разговор: Дети».

Продолжение...

Просмотров всего: 85, сегодня: 1

07.02.2020

4 класс
Просмотров всего: 169, сегодня: 1

05.02.2020

театр.jpg

     Участники фестиваля порадовали яркими, интересными, незабываемыми выступлениями.

Продолжение...

Просмотров всего: 74, сегодня: 3

03.02.2020

Уважаемые выпускники 9-х классов и родители (законные представители)!

 

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области проводит он-лайн встречу с Министром образования Свердловской области Ю.И. Биктугановым.

 

Онлайн-трансляция проводится на YouTube канале «Екатеринбург ИРО» 

 

ПРОГРАММА встречи с выпускниками 9-х классов, их родителями (законными представителями) по вопросам проведения итогового (устного) собеседования, государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году

 

17.30-17.40

Об организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году Биктуганов Юрий Иванович, Министр образования и молодежной политики Свердловской области

 

17:40-17:50

Особенности контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена по русскому языку в 2020 году Смирнова Наталья Леонидовна, председатель предметной комиссии Свердловской области по русскому языку

 

17.50-18.00

Особенности контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена по истории в 2020 году Уколова Ольга Сергеевна, председатель предметной комиссии Свердловской области по истории

 

18.00-18.10

Особенности контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена по физике в 2020 году Бородин Игорь Дмитриевич, председатель предметной комиссии Свердловской области по физике

 

18.10-18.20

Особенности контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена по иностранным языкам в 2020 году Машарова Ирина Сергеевна, председатель предметной комиссии Свердловской области по иностранным языкам

 

18.20-18.30

Ответы на вопросы

Просмотров всего: 43, сегодня: 1

30.01.2020

бх.png

     27 января в 8 "А" классе прошел классный час «Хлеб в Блокадном Ленинграде».

Продолжение...

Просмотров всего: 73, сегодня: 2