Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Новости

18.02.2019

Наши проекты лучшие в Чкаловском районе!

     16 февраля наши гимназисты представляли свои проекты на районном туре Научно-практической конференции.

 

     Результаты районного тура: из 27 проектов -

8 победителей и 12 призеров!

 

     В этом году мы как всегда оставили далеко позади гимназии и лицеи нашего района, но еще и превзошли прошлогодний результат (6 победителей и 10 призеров).

     15 проектов прошли на городской этап. Желаем всем гимназистам достойно представить наш район и нашу гимназию в городском конкурсе проектов.

1.       

Гильманов Роман Маратович

10

Проект «Пенсия-дело молодых» как модель эффективной пенсионной системы России

1 место (на город)

2.       

Шурыгин Всеволод Евгеньевич

10

Проект «Портал в будущее» как способ профессионального определения молодого поколения города Екатеринбурга

1 место (на город)

3.       

Гришина Ангелина Сергеевна, Шабанова Елизавета Сергеевна

10

Социально-экономические и экологические проблемы города Екатеринбурга и пути их решения

2 место ( на город)

4.       

Купрацевич Александра Алексеевна

10

Золото в экономической жизни человека

3 место (на город)

5.       

Кудрявцева Софья Константиновна, Гришина Полина Игоревна

9

Социальная реклама в решении проблемы дорожной безопасности

3 место

6.       

Султанова Анна Сергеевна

10

Zero waste. Личный вклад в экологию

1 место (на город)

7.       

Бадьянова Евгения Сергеевна

10

Контактные зоопарки: педагогика и экология животных

2 место (на город)

8.       

Трифонова Мария Валерьевна

9

Роль домашних питомцев в профилактике агрессии школьников

3 место

9.       

Денисов Арсений Степанович

10

Коммуникация с глухими людьми

1 место (на город)

10.   

Волкова Влада Артуровна Малыгина Арина Ильинична

10

Проект " Ничьих детей не бывает" как способ помощи детям с синдромом белого потолка

2 место (на город)

11.   

Гаврилова Елизавета Александровна, Олейникова Елизавета Александровна

10

Библиотека поколения Z

3 место

12.   

Дьяконов Владислав Павлович

10

Buzz-words в экономике. Лингвистическая статистика

1 место (на город)

13.   

Смирнягина Валерия Сергеевна

9

Affixation as the main way of word formation in English on the basis of the book "Harry Potter and the Philosopher's Stone" by Joan Rowling

3 место (на город)

14.   

Горбунова Анастасия Кирилловна

10

Мои первые шаги в профессию: художник - мультипликатор

1 место (на город)

15.   

Токарева Алиса Ильинична

10

Проект "Екатеринбург театральный" как способ популяризации театрального искусства Урала

2 место (на город)

16.   

Анищенко Ксения Владимировна, Тамкова Полина Павловна

8

Повышение уровня знаний учеников начальных классов с помощью обучающей медиа- викторины

3 место

17.   

Толокнова Анастасия Николаевна, Ухова Александра Константиновна

10

Дорожка для непосед

1 место (на город)

18.   

Мозжерина Юлия Михайловна

10

Час здоровья «Что надо знать о туберкулезе»

3 место (на город)

19.

Сагдиев Артём Вадимович

7

Лента Мёбиуса и её применение в науке и искусстве

2 место

20.

Ваганов Владислав Сергеевич, Фалалеев Сергей Владимирович

10

Изучение свойств тонких фольг дихалькогенидов переходных металлов

1 место (на город)

 

Просмотров всего: 365, сегодня: 2

06.04.2020

Важная информация.jpg
Просмотров всего: 32, сегодня: 6

02.04.2020

Плакат вертикальный.jpg
Просмотров всего: 39, сегодня: 1

01.04.2020

33f75b47f9d5e5baa8d2_2000x.jpg

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов открыл онлайн-марафон эфиров «Домашний час», организованный на площадке соцсети «ВКонтакте» в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. В прямом эфире Министр ответил на вопросы родителей и детей из разных регионов страны.

 

Продолжение...

 

Просмотров всего: 29, сегодня: 1

27.03.2020

Важная информация.jpg
Просмотров всего: 179, сегодня: 1

18.03.2020

obshchekrymskoe_roditelskoe_sobranie.jpg

Собрание для родителей будущих первоклассников 08.04.2020

ОТМЕНЯЕТСЯ!

Просмотров всего: 150, сегодня: 3

05.03.2020

35453.jpg

Поздравляем

Гильманова Романа

ученика 11 а класса

 

ПРИЗЕРА
регионального этапа  
Всероссийской олимпиады школьников по

ГЕОГРАФИИ и ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

в 2019-2020 учебном году!

Просмотров всего: 43, сегодня: 1

03.03.2020

177_Масленица 4 .jpg

     В гимназии 177 провели для жителей Ботанического микрорайона традиционные гулянья в честь масленичной недели.

Продолжение...

Просмотров всего: 134, сегодня: 1

24.02.2020

Гран.jpg

     22-23 февраля хореографический ансамбль «Вдохновение» МАОУ гимназии № 177 Чкаловского района города Екатеринбурга взял ГРАН-ПРИ в номинации «Народный танец» VIII Международного Форума детского и юношеского творчества «ЕВРОПА-АЗИЯ»!

Продолжение...

Просмотров всего: 152, сегодня: 1

18.02.2020

Соображалки 2019-20г.jpg

     15 февраля текущего года на базе МАОУ гимназии № 177 состоялся районный этап интеллектуальной игры «Соображалки» для обучающихся 2 классов.

     В данном мероприятии принимало участие 6 команд Чкаловского района (куст Ботанический).

Продолжение...

Просмотров всего: 144, сегодня: 1

17.02.2020

kniga111 - копия.jpg
Просмотров всего: 83, сегодня: 2

10.02.2020

177Открытый разговор 1..JPG

     В гимназии № 177 Чкаловского района прошла вторая встреча в рамках проекта «Открытый разговор: Дети».

Продолжение...

Просмотров всего: 86, сегодня: 1

07.02.2020

4 класс
Просмотров всего: 175, сегодня: 2

05.02.2020

театр.jpg

     Участники фестиваля порадовали яркими, интересными, незабываемыми выступлениями.

Продолжение...

Просмотров всего: 77, сегодня: 2

03.02.2020

Уважаемые выпускники 9-х классов и родители (законные представители)!

 

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области проводит он-лайн встречу с Министром образования Свердловской области Ю.И. Биктугановым.

 

Онлайн-трансляция проводится на YouTube канале «Екатеринбург ИРО» 

 

ПРОГРАММА встречи с выпускниками 9-х классов, их родителями (законными представителями) по вопросам проведения итогового (устного) собеседования, государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году

 

17.30-17.40

Об организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году Биктуганов Юрий Иванович, Министр образования и молодежной политики Свердловской области

 

17:40-17:50

Особенности контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена по русскому языку в 2020 году Смирнова Наталья Леонидовна, председатель предметной комиссии Свердловской области по русскому языку

 

17.50-18.00

Особенности контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена по истории в 2020 году Уколова Ольга Сергеевна, председатель предметной комиссии Свердловской области по истории

 

18.00-18.10

Особенности контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена по физике в 2020 году Бородин Игорь Дмитриевич, председатель предметной комиссии Свердловской области по физике

 

18.10-18.20

Особенности контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена по иностранным языкам в 2020 году Машарова Ирина Сергеевна, председатель предметной комиссии Свердловской области по иностранным языкам

 

18.20-18.30

Ответы на вопросы

Просмотров всего: 45, сегодня: 1